영화
평가
39
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
라폴로니드: 관용의 집평가함 ★ 3.0