시리즈
평가
52
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 1.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5- 쇼타임 인피니트평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 3.0
아이돌룸평가함 ★ 2.0