시리즈
평가
19
원펀맨평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5