영화
평가
918
덩케르크평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
프로젝트 X평가함 ★ 1.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0