평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0