평가한 작품들
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 2.5- 치외법권평가함 ★ 2.5
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 2.0
각설탕평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.5