평가한 작품들
신의평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0