평가한 작품들
이혼 좀 합시다평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0