평가한 작품들
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
파스타평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5