평가한 작품들
라 붐평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
사일런트 힐평가함 ★ 4.5
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0