영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 5.0
캡틴 마블
평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
성난황소
평가함 ★ 3.0
말모이
평가함 ★ 4.0
아쿠아맨
평가함 ★ 3.0
독전
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
베놈
평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티
평가함 ★ 4.5
안시성
평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 4.0
싱글라이더
평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 5.0
7호실
평가함 ★ 2.5