시리즈
평가
148
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5