평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5