평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0