평가한 작품들
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0