시리즈
평가
23
보이스평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0