평가한 작품들
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
마마평가함 ★ 3.5
라자루스평가함 ★ 3.0
데모닉평가함 ★ 3.0
사일런트 힐: 레버레이션평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 3.0