평가한 작품들
명량평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 2.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
마린 보이평가함 ★ 2.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.0