영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
거인
평가함 ★ 4.0
스포트라이트
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
데스 노트
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 2.5
꾸뻬씨의 행복여행
평가함 ★ 3.0
그레이트 뷰티
평가함 ★ 3.5
마지막 4중주
평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 3.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
형
평가함 ★ 3.5
원피스 필름 골드
평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전
평가함 ★ 4.5
럭키
평가함 ★ 2.5
부산행
평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기
평가함 ★ 3.0
감기
평가함 ★ 2.5