영화
평가
33
리미트리스평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
인투 더 스톰평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.5