영화
평가
101
아마겟돈평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 2.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0