시리즈
평가
118
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 0.5- 태권,도를 아십니까평가함 ★ 0.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
최고의 결혼평가함 ★ 2.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
하늘이시여평가함 ★ 0.5
예쁜남자평가함 ★ 0.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
사랑비평가함 ★ 0.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 0.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
황금신부평가함 ★ 1.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5- 여인천하평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 1.0