시리즈
평가
405
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0