평가한 작품들
영원평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
튜즈데이평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
플랜 75평가함 ★ 3.5
나를 죽여줘평가함 ★ 3.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.5
나를 구하지 마세요평가함 ★ 4.0
선생님과 길고양이평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
일일시호일평가함 ★ 3.5
아주 긴 변명평가함 ★ 4.5
강변의 무코리타평가함 ★ 5.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0
더 셀평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5