시리즈
평가
209
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5