시리즈
평가
37
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
해볼라고평가함 ★ 0.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
자체발광 오피스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0