영화
평가
900
공각기동대평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
오믈렛평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 1.5
대부평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 3.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 2.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 2.0