영화
평가
100
피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
워터월드평가함 ★ 1.0
각설탕평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0