시리즈
평가
73
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 끝사랑평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 빌리지평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0