영화
평가
118
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 0.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.5
넘버 3평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0