시리즈
평가
29
스토브리그평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0