평가한 작품들
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 3.0