평가한 작품들
괴테스쿨의 사고뭉치들평가함 ★ 5.0
필스평가함 ★ 5.0
빌리어네어 보이즈 클럽평가함 ★ 5.0
개인 교수평가함 ★ 4.5
사랑니평가함 ★ 3.0
사랑받지 못한 여자평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
킬 케인평가함 ★ 0.5
후 아 유평가함 ★ 4.0
투캅스 인 파리평가함 ★ 5.0
돈 존평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
연애의 기술평가함 ★ 1.5
밀크 머니평가함 ★ 4.0
소로리티 보이즈평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 4.5
로닌평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 5.0