영화
평가
40
조커평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.0
말모이평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5