영화
평가
24
살육 호텔평가함 ★ 2.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
해어화평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
노웨어평가함 ★ 0.5
블랙 크리스마스평가함 ★ 0.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0