평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 4평가함 ★ 3.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 3평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0