평가한 작품들
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.5