시리즈
평가
15
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0