영화
평가
108
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.5
드라마 퀸평가함 ★ 3.5