평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
지저귀는 새는 날지 않는다: 돈 스테이 골드평가함 ★ 5.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
침묵평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 5.0