시리즈
평가
188
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.5
- 마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~ Part 2평가함 ★ 2.5
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 4.0
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 5.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 4.5
수속성의 마법사평가함 ★ 1.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 4기평가함 ★ 3.0
방패 용사 성공담 3기평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5