평가한 작품들
리틀 걸평가함 ★ 3.5
온순한 여인평가함 ★ 4.0
비행사의 아내평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 5.0
두 검사평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
철남 1평가함 ★ 1.5
클레르의 무릎평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
고독한 영혼평가함 ★ 3.5
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.0
파라노이드 파크평가함 ★ 3.0
엑시스텐즈평가함 ★ 4.5