평가한 작품들
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 2.5