평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0