영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킬 빌
평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬
평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 2.0
만약에 우리
평가함 ★ 1.5
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문
평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 2.0
주토피아 2
평가함 ★ 3.5
윤희에게
평가함 ★ 4.0
마더
평가함 ★ 4.5
세계의 주인
평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!
평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈
평가함 ★ 3.5
헤레틱
평가함 ★ 2.5