평가한 작품들
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 1.0- 야수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 2.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 1.0
엽문평가함 ★ 5.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 2.0
프레스티지평가함 ★ 1.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0- 한 번도 안 해본 여자평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.0