시리즈
평가
37
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
신비한 개구리 나라 앰피비아 시즌 2평가함 ★ 3.5
컵헤드 쇼!평가함 ★ 3.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 1.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0