시리즈
평가
174
극주부도평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
원더러스트평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0