영화
평가
191
계시록평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 5.0