평가한 작품들
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5